litografie
24 x 16,5 cm
Signatura: L. Jiřincová
litografie
26 x 17,5 cm
Signatura: L. Jiřincová 44
17,5 x 13,5 cm
Signatura: nesignováno
grafický list
19 x 15 cm
Signatura: Liesler
14 x 10,5 cm
Signatura: nesignováno
21,5 x 14 cm
Signatura: V. H.
22 x 12,8 cm
Signatura: nesignováno
22 x 13,5 cm
Signatura: nesignováno
litografie
21 x 16 cm
Signatura: M. Galanda
litografie 31/125
21 x 10,5 cm
Signatura: Roučka
litografie17/125
21 x 10,5 cm
Signatura: Roučka
litografie 26/125
21 x 10,5 cm
Signatura: Roučka
litografie 80/125
21 x 10,5 cm
Signatura: Roučka
litografie
20 x 10 cm
Signatura: Roučka
2002
litografie
17 x 10,5 cm
Signatura: Roučka
litografie
16 x 10,5 cm
Signatura: Roučka
litografie 91/150
23 x 21 cm
Signatura: Roučka
litografie
24,5 x 16 cm
Signatura: Roučka
litografie
19 x 18 cm
Signatura: Roučka
litografie 16/27
15,5 x 11,5 cm
Signatura: Roučka
litografie 1/50
18 x 12 cm
Signatura: Roučka
litografie 12/50
19 x 11 cm
Signatura: Roučka