olej, lepenka
50 x 63 cm
Signatura: LD J. Bino
1903
chromolitohrafie
17 x 22,5 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
21,5 x 17 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 21,5 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
olej, lepenka
50 x 60 cm
Signatura: PD Panuška
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
olej, plátno
120 x 115 cm
Signatura: LD Cicvárek
1903
chromolitografie
17 x 23 cm
Signatura: neznačeno
olej, plátno
120 x 115 cm
Signatura: PD Cicvárek
olej, plátno
120 x 115 cm
Signatura: PD Cicvárek
olej, plátno
69 x 105 cm
Signatura: PD G. Rovello