1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
70 000 Kč
olej, plátno
50,5 x 40,5 cm
Signatura: M. Netík 92
45 x 42 cm
Signatura: M. Netík 66
akvarel, karton
55 x 50 cm
Signatura: M. Netík 60
akvarel, tuš, karton
55 x 50 cm
Signatura: PN M. Netík 60
olej, plátno
60 x 60 cm
Signatura: PD M. Netík 74
olej, plátno
38 x 38 cm
Signatura: DU M. Netík
olej, plátno
48 x 60 cm
Signatura: DU M. Netík 76
akvarel, karton
42 x 40 cm
Signatura: PD M. Netík 78