1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
akvarel, karton
22 x 33 cm
Signatura: PN M. Netík 47
akryl, karton
59 x 42 cm
Signatura: M. Netík 99
olej, plátno
45,5 x 53 cm
Signatura: M. Netík 75