1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
70 000 Kč
akvarel
33 x 48,5 cm
Signatura: PD M. Netík 67
akvarel
41 x 24,5 cm
Signatura: PD M. Netík 65., LD Rue Visconti
olej, plátno
46,5 x 73 cm
Signatura: PD M. Netík 47
olej, plátno
52 x 45 cm
Signatura: PD M. Netík 49
olej, plátno
77 x 77 cm
Signatura: PD M. Netík 97
olej, plátno
64 x 45 cm
Signatura: M. Netík 71
akvarel, karton
22 x 33 cm
Signatura: PN M. Netík 47
akryl, karton
59 x 42 cm
Signatura: M. Netík 99
olej, plátno
45,5 x 53 cm
Signatura: M. Netík 75
olej, plátno
60 x 60 cm
Signatura: M. Netík 76
olej, plátno
55 x 58 cm
Signatura: M. Netík 74
olej, plátno
61 x 61 cm
Signatura: M. Netík 81