1873–1936
52
146 %
140 000 Kč
kol. r. 1910
olej, plátno
52 x 70 cm
Signatura: sign. LD Lolek St.
20. léta
olej, lepenka
50 x 66 cm
Signatura: sign. PD Lolek St.