1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
70 000 Kč
akvarel
74,5 x 55 cm
Signatura: LD M. Netík 60.
olej, plátno
62 x 30,5 cm
Signatura: UD M. Netík 82
litografie č. 6
27 x 36 cm
Signatura: PD M. Netík
akvarel
31,5 x 65,5 cm
Signatura: LD M. Netík 66.