1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
70 000 Kč
akryl, plátno
70 x 50 cm
Signatura: UD M. Netík 96
akryl, plátno
35 x 32 cm
Signatura: UD M. Netík 78
akryl, plátno
70 x 50 cm
Signatura: UD M. Netík 96
akryl, plátno
35 x 32 cm
Signatura: UD M. Netík 78
olej, plátno
51 x 32 cm
Signatura: LD M. Netík 72