1909–1980
93
116 %
226 500 Kč
1 577 Kč
420 000 Kč
litografie
v 17 ✕ š 10,5 cm
Signatura: PD Zívr
12 x 16 cm
Signatura: Zívr 1971
akvarel
42 x 31 cm
Signatura: DU Zívr 1979