1920–1992
35
106 %
500 Kč
2 500 Kč
monotyp
54 x 78 cm
Signatura: PD F. Bič 63
monotyp
54 x 78 cm
Signatura: PD F. Bič 63
litografie 23/100
16 x 16 cm
Signatura: F. Bič 1968
monotyp
54 x 78 cm
Signatura: PD F. Bič 63
litografie 43/100
11 x 8,5 cm
Signatura: F. Bič 60
monotyp
53,5 x 78 cm
Signatura: PD F. Bič 63
litografie 71/100
11 x 8 cm
Signatura: F. Bič
serigrafie 28/200
18,5 x 18,5 cm
Signatura: F. Bič 70
litografie 2/200
17,5 x 9 cm
Signatura: F. Bič 75
akvarel, karton
43 x 68,5 cm
Signatura: 21 II 48 Bič
barevná litografie 4/150
44 x 43 cm
Signatura: PD Fr. Bič 76