1875–1934
126
145 %
36 000 Kč
550 Kč
750 000 Kč
1915
olej, plátno
45 x 55 cm
Signatura: sign. PD Al. Kalvoda Tupesy 1915
kolem r. 1905
olej, lepenka
46,5 x 31 cm
Signatura: sign. PD Al. Kalvoda