1925–2010
113
127 %
1 102 Kč
3 300 Kč
litografie
20,8 x 14,3 cm
Signatura: Olga Čechová 77
dřevoryt 52/200
12,2 x 10,5 cm
Signatura: Olga Čechová
litografie
21,5 x 15 cm
Signatura: Olga Čechová
litografie
20,5 x 14 cm
Signatura: Olga Čechová 77
10 x 7 cm
Signatura: Olga Čechová
lept 117/200
18 x 12 cm
Signatura: Olga Čechová 98
suchá jehla 160/200
17,5 x 11,8 cm
Signatura: Olga Čechová 98
lept 123/200
17,5 x 12 cm
Signatura: Olga Čechová 98
suchá jehla 100/200
17,5 x 12 cm
Signatura: Olga Čechová 98
suchá jehla 2/20
17,5 x 15,5 cm
Signatura: PD Olga Čechová
akvarel, papír
17,5 x 17,5 cm
Signatura: PD Olga Čechová 95