1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
olej, plátno
v 48 ✕ š 48 cm
Signatura: PD M. Netík 84
akvarel
33 x 48,5 cm
Signatura: PD M. Netík 67
41 x 24,5 cm
Signatura: PD M. Netík 65., LD Rue Visconti
46,5 x 73 cm
Signatura: PD M. Netík 47