1879–1936
litografie
29 x 20 cm
Signatura: J. V. Štolovský
litografie
28 x 13 cm
Signatura: J. V. Štolovský
litografie
28 x 13 cm
Signatura: J. V. Štolovský
litografie
29 x 12 cm
Signatura: J. V. Štolovský
1906
olej, plátno
58,5 x 49 cm
Signatura: Štolovský 06
litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
litografie
31 x 23 cm
Signatura: J. V. Štolovský