1909–1985
394
135 %
135 500 Kč
2 378 Kč
360 000 Kč
kol. r. 1940
8 x 11 cm
kol. r. 1940
8 x 6 cm
kol. r. 1940
8 x 5 cm
kol. r. 1940
5 x 10 cm
6 x 8 cm
kresba pastelem
36 x 25,5 cm
Signatura: F. Gross
barevná litografie
16,5 x 22,5 cm
Signatura: F. Gross
kol. 1940
6 x 8,2 cm
Signatura: nesignováno
kol. 1940
7,7 x 6 cm
Signatura: nesignováno
litografie
19,5 x 21,5 cm
Signatura: F. Gross 62
15 x 12,2 cm
Signatura: nesignováno
15,8 x 12,4 cm
Signatura: nesignováno