1884–1965
39
137 %
46 500 Kč
230 000 Kč
v 11,5 ✕ š 18 cm
Signatura: PD Feigl
1917
olej, plátno
51 x 71 cm
Signatura: sign. PD Feigl
olej, sololit
57 x 67 cm