1875–1934
126
145 %
36 000 Kč
550 Kč
750 000 Kč
1899
olej, karton
43 x 66 cm
Signatura: sign. PD Al. Kalvoda 99.
olej, lepenka
47 x 67,5 cm (výřez)
Signatura: sign. PD Al. Kalvoda.