1916–1978
117
213 %
285 Kč
33 000 Kč
barevná litografie
v 12 ✕ š 11 cm
Signatura: LN Seydl
2 x tisk
21 x 20 / 11 x 15 cm
Signatura: neznačeno
2 x linoryt, litografie
17 x 10 / 8,5 x 9 / 12 x 9 cm
Signatura: 3 x D Seydl