1883–1979
78
124 %
800 000 Kč
olej, plátno
v 57 ✕ š 43 cm
Signatura: LD V. Beneš
kolem 1912 - 1913
15 x 9 cm
kolem 1925-1927
66 x 71 cm
Signatura: PD V. Beneš