1883–1969
164
122 %
850 000 Kč
7 100 000 Kč
barevná litografie
30 x 39,5 cm
Signatura: O. Coubine
1913
20,5 x 15,7 cm
Signatura: nesignováno
barevná litografie
49 x 38 cm
Signatura: O. Kubín
grafický list 1/30
12,5 x 19 cm
Signatura: Coubine