1899–1977
29
199 %
87 000 Kč
1935 - 40
olej, překližka
35,5 x 43 cm
Signatura: sign. LN Josef Zamazal
olej, plátno
47,5 x 53,5 cm
Signatura: sign. PD Josef Zamazal LD 1920