1892–1934
60
141 %
7 000 Kč
160 000 Kč
20. léta 20. století
olej, lepenka
58 x 60 cm
Signatura: sign. LD G. Macoun
60,5 x 46,5 cm
Signatura: sign. LD Gustav Macoun 1920