1875–1934
126
145 %
36 000 Kč
550 Kč
750 000 Kč
kresba
7,5 x 9,8 cm
Signatura: Al. Kalvoda
4,5 x 7 cm
kol. 1900
9 x 4,3 cm
Signatura: nesignováno
olej, plátno
36,5 x 41,5 cm