1903–1963
90
136 %
75 000 Kč
1 304 Kč
470 000 Kč
barevná litografie
40 x 35 cm
Signatura: V. Sychra 40
20 x 11 cm
Signatura: nesignováno
barevná litografie
35 x 47 cm
Signatura: V. Sychra 42
20 x 11 cm
Signatura: V. Sychra