75
144 %
432 Kč
130 000 Kč
olej, plátno
140 x 120 cm
Signatura: LD Vl. Bláha 72, na rubu V Bláha 3. - 4. 72
barevná litografie
41,5 x 29,5 cm
Signatura: V Bláha 80