1920–2018
77
118 %
70 000 Kč
olej, plátno
v 48 ✕ š 48 cm
Signatura: PD M. Netík 84
v 91 ✕ š 91 cm
Signatura: UD M. Netík 89
v 120 ✕ š 120 cm
Signatura: UD M. Netík 95