59
131 %
666 Kč
140 000 Kč
2009
barevná litografie 79/100
49 x 34,5 cm
Signatura: UD Singer 09
2009
barevná litografie 92/100
49 x 34,5 cm
Signatura: UD Singer 2009
2009
barevná litografie 89/100
49 x 34,5 cm
Signatura: UD Singer 2009
2009
barevná litografie 88/100
49 x 34,5 cm
Signatura: PD Singer 2009
2009
barevná litografie 92/100
52,5 x 69 cm
Signatura: LD Singer 09
2009
barevná litografie 5/100
49 x 34,5 cm
Signatura: UD Singer 2009
2009
barevná litografie 9/100
49 x 34,5 cm
Signatura: PD Singer 2009
olej, plátno
40 x 40 cm
Signatura: LD zboku Singer