1925–2009
109
122 %
64 500 Kč
3 650 Kč
230 000 Kč
barevná litografie 67/100
v 19,5 ✕ š 14 cm
Signatura: PD K Chaba 82
olej, plátno
80 x 65 cm
Signatura: sign. LD Chaba 78
29,5 x 21,5 cm
Signatura: sign. PD Chaba