1879–1936
litografie
28 x 13 cm
Signatura: J. V. Štolovský
litografie
28 x 13 cm
Signatura: J. V. Štolovský
litografie
29 x 12 cm
Signatura: J. V. Štolovský
1906
olej, plátno
58,5 x 49 cm
Signatura: Štolovský 06
litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
litografie
31 x 23 cm
Signatura: J. V. Štolovský
barevná litografie
31 x 22,5 cm
Signatura: J. Štolovský
olej, plátno
70 x 74 cm
Signatura: Štolovský
olej, lepenka
34 x 42 cm
Signatura: LD Jos. Štolovský