47
110 %
1 720 Kč
48 000 Kč
barevná litografie 52/88
18 x 28,5 cm
Signatura: Mžyk 1978
grafický list 33/36
60 x 40 cm
Signatura: Mžyk Josef 1975
2000
akryl, plátno
75 x 100 cm
Signatura: Mžyk 2000
2002
lept 71/176
19,5 x 14 cm
Signatura: Mžyk Josef 2002
barevná litografie 26/100
48 x 37 cm
Signatura: Mžyk Josef 1975
litografie
62 x 45 cm
40 x 22 cm
Signatura: LN Mžyk 1953