1900–1971
11
164 %
3 000 Kč
25 000 Kč
olej, lepenka
24,5 x 34 cm
Signatura: PD Jar. Kunc
36 x 50 cm
Signatura: Jar. Kunc
olej, plátno
64 x 80 cm