1895–1969
olej, karton
33 x 45 cm
Signatura: F Max
olej, karton
33 x 45 cm
Signatura: F Max
olej, karton
33 x 45 cm
Signatura: F Max
olej, plátno
50 x 56 cm
Signatura: F. Max
olej, karton
34 x 51 cm
Signatura: Max
olej, lepenka
23 x 32 cm
Signatura: PD Max
olej, lepenka
45 x 33 cm
Signatura: PD Max