1922–2002
litografie 95/100
15 x 10,5 cm
Signatura: sign. LD Berková 81
litografie
20 x 8 cm
Signatura: Dagmar Berková 71
serigrafie, akvarel
13 x 7 cm
Signatura: Dagmar Berková 83
akvarel
24,5 x 18 cm
Signatura: Dagmar Berková 75