5
102 %
5 500 Kč
36 000 Kč
akryl, plátno
v 90 ✕ š 60 cm
Signatura: neznačeno
akryl, plátno
v 90 ✕ š 60 cm
Signatura: neznačeno
barevná serigrafie 83/100
v 45 ✕ š 66 cm
Signatura: PD Pasta Oner 2022
barevná serigrafie 83/100
v 45 ✕ š 66 cm
Signatura: PD Pasta Oner 2022
barevná serigrafie 93/100
v 65 ✕ š 46 cm
Signatura: PD Pasta Oner 2021