1924–1984
47
112 %
356 Kč
630 Kč
22 x 14 cm
Signatura: Lukavský
19 x 10,7 cm
Signatura: Lukavský
20 x 13 cm
Signatura: Lukavský
barevná litografie
20 x 29 cm
Signatura: Lukavský
litografie
15 x 10,5 cm
Signatura: nesignováno
mědirytina
16,5 x 13 cm
Signatura: nesignováno
ocelorytina
17 x 13 cm
Signatura: nesignováno
litografie
13 x 35 cm
Signatura: J Lukavský 45
barevná litografie
12 x 33 cm
Signatura: Jaroslav Lukavský 45.
lept, akvatinta
18 x 21 cm
Signatura: J. Lukavský 45
lept, akvatinta
14 x 13 cm
Signatura: Jaroslav 45