1854–1912
18
106 %
26 000 Kč
850 000 Kč
1878
akvarel
49 x 24 cm
Signatura: sign. LD 1878 Schwaiger
1890
olej, dřevo
27 x 43 cm
Signatura: sign. PD H. Schwaiger 90