1922–2002
serigrafie, akvarel
13 x 7 cm
Signatura: Dagmar Berková 83
akvarel
24,5 x 18 cm
Signatura: Dagmar Berková 75
litografie
19 x 11 cm
Signatura: Dagmar Berková 76
16 x 9,5 cm
Signatura: Dagmar Berková 70
13,5 x 15,5 cm
Signatura: Dagmar Berková 45