1881–1958
4
217 %
19 500 Kč
olej, plátno
72 x 100 cm
Signatura: LD Ant. Brunner 1942
33 x 43 cm
Signatura: Ant. Brunner 1931
olej, karton
25 x 35 cm
Signatura: Ant. Brunner Paris