1891–1955
13
272 %
1 000 000 Kč
olej, lepenka
87 x 67 cm
Signatura: sign. PD Erdélyi 1928
kolem r. 1930
olej, plátno
60 x 46 cm
Signatura: sign. PN Erdélyi