1892–1962
9
147 %
19 500 Kč
olej, lepenka
50 x 70 cm
Signatura: PD Ro
35 x 49,5 cm
Signatura: PD Ronek
olej, plátno
17 x 23,5 cm
34,5 x 50 cm