1877–1962
355
206 %
511 Kč
32 501 Kč
16 x 11 cm
Signatura: nesignováno
21,2 x 15 cm
Signatura: F. Kobliha
vernis mou
32 x 24 cm
Signatura: F. Kobliha
15,5 x 10,5 cm
Signatura: F. K.
15,5 x 10,5 cm
Signatura: F. K.
15,5 x 10,5 cm
Signatura: F. K.
15,5 x 10,5 cm
Signatura: F. K.
litografie
11 x 8 cm
Signatura: nesignováno
litografie
11 x 8 cm
Signatura: nesignováno
litografie
11 x 8 cm
Signatura: nesignováno
litografie
11 x 8 cm
Signatura: nsignováno
litografie
11 x 8 cm
Signatura: nesignováno