1911–2005
8
156 %
120 000 Kč
olej, plátno
v 27,5 ✕ š 41,5 cm
Signatura: PD Kundera 69
akvarel
58 x 86,5 cm
Signatura: LD Rudolf Kundera 38
30,5 x 22 cm (výřez)
Signatura: PD Rudolf Kundera
53 x 95 cm
Signatura: PU Rudolf Kundera 38