85
108 %
388 Kč
3 500 Kč
50,5 x 35,5 cm
Signatura: PD Rastislav Michal
litografie
19,5 x 13,5 cm (výřez)
Signatura: UD Michal
litografie
19,5 x 13,5 cm (výřez)
Signatura: UD Michal
litografie
19,5 x 13,5 cm (výřez)
Signatura: UD Michal
6 x 7 cm
Signatura: Michal
litografie 22/70
29 x 21 cm
Signatura: Michal
akvarel
37,5 x 27 cm
Signatura: 1975 Michal
barevný lept 18/30
7,5 x 10,5 cm
Signatura: Michal
2 x dřevoryt
9 x 7,5 / 5,5 x 4,5 cm
Signatura: R. Michal, Michal
barevná litografie 34/100
15,5 x 10,5 cm
Signatura: Michal
litografie, akvarel
8 x 13,5 cm
Signatura: Michal
15,5 x 10 cm
Signatura: Michal