1878–1955
9
106 %
220 Kč
olej, karton
v 17 ✕ š 48,5 cm
Signatura: PD Lenhart
kresba uhlem
14,5 x 20,5 cm
Signatura: PD Lenhart
akvarel, tužka
14 x 9,5 cm
Signatura: PD J Lenhart
barevný pastel
33 x 48 cm
Signatura: PD J Lenhart
barevný pastel
33 x 48 cm
Signatura: PD J Lenhart
akvarel, tužka
14 x 9,5 cm
Signatura: PD J Lenhart
kresba uhlem
14,5 x 20,5 cm
Signatura: PD Lenhart
kvaš
17,5 x 21 cm
Signatura: LD J Lenhart
olej, plátno
60 x 114 cm
Signatura: DL Lenhart