1914–1998
6
243 %
120 000 Kč
180 000 Kč
olej, plátno
v 60 ✕ š 36 cm
Signatura: PD Michalčík
v 100 ✕ š 73 cm
Signatura: PD Michalčík 1993
50,5 x 40,5 cm
Signatura: LD Michalčík